Сегодня: Вторник 18 Марта 2025 года
|
28 и 29 июня, в Тюмени пройдет областной фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, посвященный 10-летию ВФСК ГТО и Всероссийскому марафону «Земля спорта».
Спортивный праздник станет своего рода символом 2024 года – Года семьи и 10-летия ВФСК ГТО.
Фестиваль соберет пап, мам, мальчишек и девчонок, а также их бабушек и дедушек из муниципальных образований региона. Соревнования развернутся в спортивном центре «Олимпия», где участникам предстоит плавание, и в Легкоатлетическом манеже, где пройдут соревнования по гимнастическим и беговым дисциплинам, а также стрельбе из пневматической винтовки.
На данных соревнованиях Казанский район представить семья Корниенко из п. Новоселезнёво в составе: папы — Сергея, мамы — Анны, дочери — Александры и дедушки — Владимира.
Семья Корниенко — одна из самых спортивных семей Казанского района, победитель районных, победитель и призёр областных соревнований среди спортивных семей!
Желаем нашим спортсменам успешного выступления на областном Фестивале ГТО среди семейных команд!!!