Сегодня: Пятница 19 Апреля 2024 года

Вы находитесь: Главная » Волейбол Новости » Итоги районной Спартакиады учащихся по волейболу.

Итоги районной Спартакиады учащихся по волейболу.

Опубликовано: 26.10.2017 / Автор:

845tz5fgsys24-25 октября состоялась районная Спартакиада учащихся по волейболу. В соревнованиях  приняли участие команды юношей и девушек из 7 школ района: Огнёвской, Казанской, Челюскинской, Большеярковской, Дубынской, Ильинской и Новоселезнёвской.

В соревнованиях среди юношей игры проходили в двух подгруппах: 1 группа — Большеярковская, Ильинская, Н-Селезнёвская школы; 2 группа — Челюскинская, Дубынская, Огнёвская и Казанская школы. Победителями в подгруппах стали Большеярковская и Огнёвская школа, они и сразились за 1-2 место; право побороться за 3 место завоевали Дубынская и Ильинская школа. По результату финальных игр 3 место заняла команда Ильинской школы, 2 место — Огнёвская школа и чемпионами Спартакиады  стали спортсмены Большеярковской школы.

В соревнованиях среди девушек в 1 подгруппе встретились команды Ильинской, Большеярковской и Огнёвской школ, во 2 подгруппе — Челюскинской, Казанской, Дубынской и Новоселезнёвской школ. Победителями в подгруппах стали команды Ильинской и Казанской школ, второе место заняли команды Большеярковской и Дубынской школы. В финальных играх 3 место завоевали спортсменки Дубынской школы, 2 место заняла команда Казанской школы и 1 место завоевали спортсменки Ильинской школы.

Лучшие спортсмены районной Спартакиады представят Казанский район на зональных соревнованиях по волейболу в зачёт областной Спартакиады учащихся, которые состоятся 1-2 ноября в с. Викулово.