Сегодня: Четверг 25 Апреля 2024 года

Вы находитесь: Главная » Новости » Итоги Спартакиады Казанского района среди ветеранов спорта

Итоги Спартакиады Казанского района среди ветеранов спорта

Опубликовано: 01.08.2017 / Автор:

gzns3xzpzby29 июля в СК с. Казанское состоялась районная Спартакиада среди ветеранов спорта. В Спартакиаде приняли участие 50 спортсменов из п. Новоселезнёво, с. Казанское, с. Пешнево, с. Гагарье, с. Чирки и с. Афонькино. Программа Спартакиады включала в себя соревнования по волейболу, городошному спорту, легкой атлетике, дартсу, шахматам и настольному теннису.

В волейбольном противостоянии победу одержала команда из п. Новоселезнёво, 2 место — с. Афонькино, 3 место — с. Гагарье.

В соревнованиях по настольному теннису лучшими стали спортсмены из с. Казанское, 2 место у команды п. Новоселезнево, 3 место заняла команда из с. Чирки.

В соревнованиях по городошному спорту не было равных команде из с. Казанское, 2 место — команда п. Новоселезнево и 3 место — с. Гагарье.

В шахматном турнире лучшей среди женщин стала Мильченко Тамара (п. Новоселезнёво), 2 место завоевала Тонкова Анфиса (с. Гагарье); среди мужчин 1 место занял Ташланов Александр (с. Огнёво), 2 место — Туренин Александр (с. Казанское), 3 место — Степанов Александр (с. Гагарье). В командном зачете по шахматам 1 место заняла команда с. Казанское, 2 место — п. Новоселезнёво, 3 место у спортсменов из с. Гагарье.

В соревнованиях по дартсу 1 место заняли Зюркалова Елена (с. Гагарье), Игнатьев Владимир (п. Новоселезнёво); 2 место — Тонкова Анфиса (с. Гагарье), Яргер Валерий (п. Новоселезнёво), 3 место — Колосова Надежда (п. Новоселезнёво), Каукин Николай (с. Казанское). В командном зачёте по дартсу 1 место заняла команда из п. Новоселезнёво, 2 место — с. Гагарье, 3 место — с. Афонькино.

В соревнованиях по прыжкам в длину с места 1 место заняли Плесовских Наталья (п. Новоселезнёво), Дёмин Эдуард (с. Гагарье); 2 место — Фалькова Татьяна (п. Новоселезнёво), Кучнеров Юрий (п. Новоселезнёво); 3 место — Колосова Надежда (п. Новоселезнёво), Горлов Владимир (с. Афонькино).

В беге на 30 метров места распределились следующим образом: 1 место — Плесовских Наталья (п. Новоселезнёво), Яргер Валерий (п. Новоселезнёво), 2 место — Фалькова Татьяна (п. Новоселезнёво), Кучнеров Юрий (п. Новоселезнёво), 3 место — Колосова Надежда (п. Новоселезнёво), Ламбин Александр (п. Новоселезнево). В командном зачёте по лёгкой атлетике 1 место заняла команда п. Новоселезнёво, 2 место — команда с. Гагарье, 3 место — команда из с. Афонькино.

В общекомандном зачёте Спартакиады Казанского района среди ветеранов спорта 1 место заняла команда из п. Новоселезнёво, 2 место — команда с. Казанское, 3 место — команда с .Гагарье.