Сегодня: Пятница 19 Апреля 2024 года

Вы находитесь: Главная » Гиревой спорт Новости » Казанские гиревики выступили достойно!

Казанские гиревики выступили достойно!

Опубликовано: 27.10.2019 / Автор:

Продолжаются соревнования в рамках XXIII Спартакиады учащихся Тюменской области, которая продлится до июля 2020 года. Участие в Спартакиаде принимают общеобразовательные организации муниципальных образований региона.

Организатором Спартакиады выступают: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва», ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий», областные федерации по видам спорта и муниципальные образования.

25-27 октября прошли соревнования по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие команды из 13 районов юга Тюменской области. Команда Казанского района заняла почетное 4 место. В копилке сборной пять медалей!
Призерами соревнований стали Колчина Милана, Бессмельцева Александра, Желтовская Диана. И чемпионом области по гиревому спорту в весовой категории 53 кг стал Измайлов Александр! Поздравляем!!

Казанская ДЮСШ. Рубрика: Гиревой спорт, Новости