Сегодня: Суббота 20 Апреля 2024 года

Вы находитесь: Главная » Волейбол » Лыжный сезон завершается

Лыжный сезон завершается

Опубликовано: 25.03.2014 / Автор:

В областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» 19 марта 2014 года прошли открытые соревнования по лыжным гонкам на призы МС СССР, ЗТ РСФСР Анатолия Мельникова. Все шестнадцать гонщиков, представлявшие Казанский муниципальный район показали высокие спортивные результаты и вошли в десятку сильнейших в своих возрастных группах. Особенно отличились Анастасия Левчук и Сергей Корниенко, завоевавшие на своих дистанциях серебрянные медали. Следом 21 марта в ЦЗВС «Сосновый бор» г. Заводоуковска состоялась завершающая этапы Кубка Тюменской области эстафетная гонка свободным стилем. Юношеская сборная района в составе Алексея Корниенко, Олега Михель и Артема Иканова в жесткой борьбе заняла третье призовое место. По итогам двенадцати лыжных гонок уходящего зимнего сезона Казанский муниципальный район занял третье призовое место в общекомандном зачете Кубка Тюменской области. Поздравляем наших юных лыжников и их тренеров-преподавателей с замечательными спортивными достижениями и желаем дальнейших успешных стартов.

Казанская ДЮСШ. Рубрика: Волейбол