Казанская ДЮСШ
Сегодня: Понедельник 01 Марта 2021 года


Вы находитесь: Главная » Новости » Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена.

Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена.

Опубликовано: 16.02.2021 / Автор:
13-14 февраля 2021 года на территории Смирновского с/п состоялись XXXIII районные зимние сельские спортивные игры.
В программу соревнований входило 10 видов спорта: лыжные гонки, полиатлон, соревнования спортивных семей, шахматы, соревнование дояров (троеборье), соревнования механизаторов (троеборье), ВФСК ГТО, шашки, крестьянская эстафета, двоеборье среди глав сельских поселений (стрельба из электронного ружья + дартс).
В соревнованиях приняло участие 14 команд из 13 сельских поселений:
Казанское с/п (с.Казанское), Казанское с/п (п.Новоселезнево), Ильинское с/п, Б-ярковское с/п, Огневское с/п, Смирновское с/п, Чирковское с/п, Челюскинское с/п, Пешневское с/п, Афонькинское с/п, Яровское с/п, Гагарьевское с/п, Б-Ченчерское с/п, Дубынское с/п.
Результаты соревнований по видам спорта:
Полиатлон, лыжные гонки:
⃣п.Новоселезнево;
⃣с.Казанское;
⃣с.Большие Ярки.
Среди мужчин 1 место занял Янченко Владимир, среди женщин — Маслеева Елена.
Соревнования механизаторов:
⃣Белов Евгений (с.Смирное);
⃣Тонков Александр (с.Гагарье);
⃣Тупиков Владимир (с.Большие Ярки).
Соревнования дояров:
Мужчины:
⃣Доник Евгений (с.Челюскинцы);
⃣Дубровин Виталий (с.Ильинка);
⃣Корниенко Алексей (с.Казанское).
Женщины:
⃣Корниенко Анна (п.Новоселезнево);
⃣Матвеева Светлана (с.Гагарье);
⃣Тихненко Лариса (с.Большие Ярки)
Шахматы:
⃣Огневское с/п;
⃣Смирновское с/п;
⃣Казанское с/п (п.Новоселезнево)
Мужчины:
1. Ташланов Александр (с.Огнево);
2. Вильгельм Сергей (п.Новоселезнево);
3. Панов Владимир (с.Ильинка).
Женщины:
1. Волоконцева Елена (с.Смирное);
2. Каликенова Аягоз (с.Чирки);
3. Шорохова Галина (с.Огнево)
Шашки:
⃣Огневское с/п;
⃣п.Новоселезнево;
⃣Смирновское с/п.
Мужчины:
1. Шайденко Александр (п.Новоселезнево);
2. Ташланов Александр (с.Огнево);
3. Еговцев Степан (с.Ильинка).
Женщины:
1. Шорохова Галина (с.Огнево);
2. Юлмасова Татьяна (п.Новоселезнево);
3. Волоконцева Елена (с.Смирное).
Крестьянская эстафета:
⃣Чирковское с/п;
⃣Смирновское с/п;
⃣Челюскинское с/п.
Семейная эстафета:
⃣семья Левашовых (с.Казанское);
⃣семья Спириных (с.Чирки);
⃣семья Казакеевых (с.Смирное).
Двоеборье среди глав с/п:
Мужчины:
⃣Агиев Абукар (с.Смирное);
⃣Белов Павел (с.Ильинка);
⃣Кох Александр (с.Б-Ченчерь)
Женщины:
⃣Кислер Светлана (с.Челюскинцы);
⃣Богданова Татьяна (с.Казанское);
⃣Абатурова Тамара (с.Яровское).
 
Итоговые места в общекомандном зачете:
I группа
⃣место-с.Казанское;
⃣место-с.Огнево;
⃣место-п.Новоселезнево;
⃣место-с.Ильинка;
⃣место-с.Большие Ярки;
⃣место-с.Дубынка.
II группа
⃣место-Смирновское с/п;
⃣место-Гагарьевское с/п;
⃣место-Чирковское с/п;
⃣место-Челюскинское с/п;
⃣место-Афонькинское с/п;
⃣место-Яровское с/п;
⃣место-Пешневское с/п;
⃣место-Большеченчерское с/п.
 
Благодарим всех за оказанную  помощь в подготовке и проведении соревнований, спортивных волонтеров МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ» и поздравляем спортсменов с отличными результатами!
 
Казанская ДЮСШ. Рубрика: Новости

Поделитесь с друзьями или ваш комментарий


*

code

Другие новости

Видео канал


Группа ВК

Футбол
Хоккей
Волейбол
Архивы

© 2021 г. МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ»

Яндекс.Метрика
Разработка сайтов