Сегодня: Понедельник 01 Марта 2021 года

Вы находитесь: Главная » Новости Футбол » По доброй школьной традиции.

По доброй школьной традиции.

Опубликовано: 08.02.2021 / Автор:

Как известно, в первую субботу февраля празднуется Вечер встречи выпускников. В спортивной школе Казанского района в этот день также существует добрая традиция — проведение «Турнира поколений» по мини-футболу среди выпускников школы.

6 февраля в СК с. Казанское состоялась долгожданная встреча выпускников разных годов.

По итогам проведенных игр бронзовым призёром соревнований стала команда «Молодая гвардия», 2 место завоевала команда — «Старая гвардия», победителем турнира в очередной раз стала команда «Феникс 92-95» .

Так же в ходе соревнований были выявлены лучшие участники: звание лучшего игрока турнира получил Гек Александр («Феникс 92-95») , лучшим нападающим стал Криворотько Александр («Феникс 92-95») , лучший вратарь — Морев Александр («Феникс 92-95»),  лучшим защитником стал Коротченко Иван («Старая гвардия»).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными призами .

Казанская ДЮСШ. Рубрика: Новости, Футбол