Сегодня: Пятница 19 Апреля 2024 года

Вы находитесь: Главная » Новости » Проводы русской зимы.

Проводы русской зимы.

Опубликовано: 19.03.2018 / Автор:

4fh187q8qda18 марта на территории парка с. Казанское состоялось мероприятие «Проводы русской зимы». МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ» организовала работу площадки «Молодецкие забавы». На площадке проходили соревнования по перетягиванию каната, гиревому спорту, армспорту, семейным стартам и боям мешками на бревне. Всего в спортивных мероприятий приняло участие 120 человек. Все соревнования проходили с большим азартом и отличным настроением!

В перетягивании каната сильнейшими стала команда «Ветераны», второе место заняла команда «Казанская школа», на 3 месте команда «ДЮСШ».

В семейных стартах победителями стала семья Коротченко, на 2 месте семья Кяльбиевых, на 3 месте семья Пашковских.

В армспорте в категории старше 18 лет не было равных Песоцкому Вячеславу , на 2 месте Эртман Егор, на 3 месте Галганов Юрий. В категории до 18 лет 1 место занял Тимофеев Данил, на 2 месте Игнатов Артём.

В соревнованиях по гиревому спорту в категории до 18 лет 1 место заняли Желтовская Диана и Шайденко Тимофей. В категории старше 18 лет 1 место заняли Кучнеров Юрий и Панова Свелана.

В соревнованиях по боям на бревне 1 место заняли Посысаева Елена (взрослые), Мамонтов Денис (дети).

Все победители и призёры были награждены ценными призами, а проигравшие утешительными сладкими призами.

wv9_ygsq9sqt-xlpqakcykr31wwd6tjq8qttsmzl3wesqijrvtadft8mainxcflonoa1qqawyieew1avlr4yqckc_hvdmd-smgeqjj8h8beodghoq1op994je48g1atpivw0sinfsiagnly

Казанская ДЮСШ. Рубрика: Новости