Казанская ДЮСШ
Сегодня: Суббота 17 Апреля 2021 года


Вы находитесь: Главная » Лыжные гонки Новости » Результаты соревнований по лыжным гонкам, посвященных памяти тренера В.В.Остякова.

Результаты соревнований по лыжным гонкам, посвященных памяти тренера В.В.Остякова.

Опубликовано: 30.03.2021 / Автор:
27 марта в д.Боровлянка прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера В.В.Остякова.
В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из с.Казанское, Сладковского, Викуловского, Бердюжского и Ишимского районов.
Победителями и призерами стали:
2011г и младше:
Мальчики:
1 место Саранчин Андрей(Казанский р-н);
2 место Дадюков Егор (Казанский р-н);
3 место Калинин Александр (Казанский р-н);
Девочки:
1 место Бакшеева Александра (Викуловский р-н);
2 место Коротченко Маргарита (Казанский р-н);
3 место Плиева Снежана (Казанский р-н)
2009г
Мальчики:
1 место Русаков Павел (Казанский р-н);
2 место Кувыкин Никита (Бердюжский р-н);
3 место Рыбин Ярослав (Казанский р-н)
Девочки:
1 место Матаева Полина (Викуловский р-н);
2 место Сарасенко Полина (Сладковский р-н);
3 место Гиршфельд Алина (Казанский р-н)
Мальчики 2010 год:
1 место Коровин Антон (Казанский р-н);
2 место Иванов Максим (Викуловский р-н);
3 место Лютов Дамир (Казанский р-н)
2007-2008гг
Юноши:
1 место Саранчин Артём (Ишимский р-н);
2 место Шиков Никита (Казанский р-н);
3 место Батаев Михаил (Ишимский р-н).
Девушки:
1 место Мкртчан Амалия (Казанский р-н);
2 место Соскина Татьяна (Викуловский р-н);
3 место Суслова Анна (Сладковский р-н)
2005-2006гг
Юноши:
1 место Володин Егор (Викуловский р-н);
2 место Баталов Аркадий (Ишимский р-н);
3 место Мешалкин Денис (Сладковский р-н)
Девушки:
1 место Соскина Елена (Викуловский р-н);
2 место Доник Дарья (Казанский р-н);
3 место Мельникова Карина (Ишимский р-н)
2003-2004гг
Юноши:
1 место Рыбин Константин (Казанский р-н);
2 место Шелехов Владимир (Ишимский р-н);
3 место Майоров Максим ( Ишимский р-н)
Девушки:
1 место Галингер Мария (Казанский р-н);
2 место Копотилова Полина (Казанский р-н);
3 место Ларченко Елизавета (Ишимский р-н)
2002г до 39 лет
Мужчины:
1 место Корниенко Сергей (Казанский р-н);
2 место Плесовских Владимир (Казанский р-н);
3 место Аржиловский Сергей (Казанский р-н)
Девушки:
1 место Ильина Дарья (Казанский р-н);
2 место Иванова Любовь (Викуловский р-н);
3 место Терехова Виктория (Казанский р-н)
40-49 лет
Женщины:
1 место Мельникова Татьяна (Викуловский р-н)
50-59 лет
Мужчины:
1 место Шукалович Александр (Бердюжский р-н);
2 место Предигер Андрей (Казанский р-н)
Женщины:
1 место Лотова Татьяна (Викуловский р-)
Мужчины 60 лет и старше
1 место Ширин Николай (Казанский р-н);
2 место Ягодкин Александр (Сладковский р-н)
Награждение провел директор МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ» Коротченко Александр Викторович.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

 
Казанская ДЮСШ. Рубрика: Лыжные гонки, Новости

Поделитесь с друзьями или ваш комментарий


*

code

Другие новости

Видео канал


Группа ВК

Хоккей
Гиревой спорт
Архивы

© 2021 г. МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ»

Яндекс.Метрика
Разработка сайтов