Спортивная школа
Сегодня: Четверг 28 Марта 2024 года

Вы находитесь: Главная » Волейбол Новости Футбол » Результаты спортивных турниров «Эстафета Героев», посвященных памяти Героев Советского Союза – земляков.

Опубликовано: 08.05.2021 / Автор:

С 3 по 10 мая 2021 г. состоялись спортивные турниры «Эстафета Героев», посвященные памяти Героев Советского Союза – земляков.

3 мая состоялись соревнования по волейболу среди мужских команд, посвященные памяти Героя Советского союза Степана Григорьевича Санникова. Данные соревнования прошли на Родине Степана Григорьевича в с.Большие Ярки.
По всем традициям участники соревнований почтили память Героя минутой молчания.

В соревнованиях приняло участие шесть команд: Большеярковское с/п, Огневское с/п, Ильинское с/п, п.Новоселезневого, команда «Молодежка» и команда г.Называевск (Омская область).

В долгой и упорной борьбе 5 и 6 место поделили команды Огневского  и Ильинского с/п, четвертыми стала команда «Молодежка», бронзовыми призерами стала команда п.Новоселезнево, серебро у хозяев площадки, а победителями стала команда г.Называевск( Омская область)🏆

Лучшими игроками турнира признаны: Лагушин Николай, Сухарев Иван и Мамонтов Алексей. Они были награждены памятными призами.

5 мая на территории Ильинского с/п состоялся футбольный турнир среди воспитанников Казанской районной ДЮСШ , посвящённый памяти Героя Советского союза В.И. Королева.

6 мая состоялся турнир по волейболу среди женских команд был посвящен Герою Советского союза Вениамина Борисовича Кошукова и прошел на его Родине в с.Ильинка.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: команда «Адреналин», команда Казанского с/п, команда «Молодежка и команда Ильинского с/п.
По результатам игр ⃣ место заняла команда «Адреналин», ⃣ место — команда Ильинского с/п, ⃣ место у команды Казанского с/п,  ⃣ место заняла команда «Молодежка»
Лучшими игроками турнира стали Левашова Татьяна (команда Казанского с/п), Тимофеева Александра (команда Ильинского с/п) и Старокорова Снежана (команда «Адреналин»).
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а лучшие игроки памятными призами.

7 мая в с. Гагарье состоялись соревнования по гиревому спорту, посвященные памяти Я.Д. Черемнова.

8 мая в с.Ильинка состоялся турнир по биллиарду среди мужчин, посвященный памяти Героя Советского Союза Алексея Филипповича Унжакова. По итогам турнира 1 место  занял Рузманов Вячеслав, 2 место — Полукеев Валерий, 3 место Чеченко Виталий.
Победитель и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами призами.

Завершили «Эстафету Героев» соревнования по баскетболу, посвященные памяти М.М. Путилова. Соревнования прошли в с. Казанское. В них приняли участие 5 команд из сельских поселений района.

Общий охват спортивного турнира составил — 200 человек. «Эстафета Героев», посвященных памяти Героев Советского Союза – земляков организована и проведена Местной общественной организацией «Центр молодёжных инициатив «Импульс» Казанского района Тюменской области совместно с МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ».

Казанская ДЮСШ. Рубрика: Волейбол, Новости, Футбол