Спортивная школа
Сегодня: Суббота 20 Апреля 2024 года

Вы находитесь: Главная » Волейбол ГТО Новости » В спортивной школе стартовали Предновогодние турниры по видам спорта.

В спортивной школе стартовали Предновогодние турниры по видам спорта.

Опубликовано: 21.12.2020 / Автор:

На минувшей неделе в спортивной школе в рамках учебно-тренировочного процесса стартовали Предновогодние турниры по видам спорта. Все соревнования проходили с соблюдением санитарных норм и требований.

17 декабря прошли соревнования среди воспитанников отделения «Настольный теннис», тренер-преподаватель Чичилов А.И.

Соревнования проводились в 2-х возрастных категориях среди юношей и среди старших девушек.

1 место завоевали Салынов Николай, Чичилов Ярослав и Максимовских Наталья, 2 место заняли Воронцов Михаил, Радионов Матвей и Гартвиг Александра; 3 место у Шевелева Александра, Мальцева Льва и Деревянкиной Екатерины.

20 декабря эстафету подхватили волейболисты. Соревнования проводились среди воспитанников отделения «Волейбол», между группами тренера-преподавателя Тихненко Л.Ю. Всего в мероприятии  приняло участие 6 команд.

Среди младших школьников 3 место  заняла команда «Медведи» (капитан — Кирилл Дацкевич),  2 место — команда «Звездочки» (капитан — Елена Сергеева),  1 место — команда «Скрепыши» (капитан — Светлана Татаринцева).

Среди команд старшей возрастной группы 3 место заняла команда «Перспектива» (капитан — Максим Суржиков), 2 место — команда «Чемпион» (капитан — Глеб Меркулов), 1 место —  команда «Олимп» (капитан — Никита Вайс). В рамках этого спортивного мероприятия Жусуповой Гульсане и Меркулову Глебу были торжественно вручены золотые знаки отличия ВФСК ГТО.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и сладкими призами!

Казанская ДЮСШ. Рубрика: Волейбол, ГТО, Новости