Версия сайта для слабовидящих
01.04.2026 06:17

«Товарищеская игра в с. Копотилово: весенние каникулы с мячом»

KqCRRbQJM6dEpAoeB0G4r17qZBqW0dMO5D7KmTNeyvZllbF4Xjqcuyfn-rwdDIo4_XYipXMtzWnhqGeCFg4ACdGK4CEj3uAS5_x1fqvaRSKlSsAxZorYhZ-iNdnshl2Jdq2NogZ-bCHyrsH5iu5QKhxaUJzg88BEaggtVbnhoJIWVuVojotGBP9ZIClw_Z-NHRUsxttKmPtr2-JMAQ2ant_Ox4rDE0RASmi06gPssWxpch9YOQk-Osl1WfUjAM45KCkat2HK

В дни весенних каникул в с. Копотилово состоялась товарищеская игра между учащихся средних и младших классов. Как и положено игра прошла активно, ребята поддерживали друг друга, каждый стремился забить победный мяч. Все участники остались довольны игрой и получили положительные эмоций и отличное настроение.