07.04.2026 16:35
«Сестринская эстафета здоровья: как работники Областной больницы №14 отметили Всемирный день здоровья»
7 апреля в рамках Всемирного дня Здоровья для работников Областной больницы №14 была организована «Сестринская эстафета здоровья».
Началось мероприятие с активной разминки, далее участники приступили к выполнению физических нормативов: прыжок в длину с места, подтягивание, прыжки на скакалке, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища, наклон вперед.
Каждый участник успешно прошел испытания, получив заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204162%2Fcontent%2F5bc6cfe4-1f1b-48bc-828b-07dbf8949811.jpg)