Версия сайта для слабовидящих
07.04.2026 16:35

«Сестринская эстафета здоровья: как работники Областной больницы №14 отметили Всемирный день здоровья»

DIjoZQHISZ6XLB8ih2I2YLB2rbuU2tOtua65KxyeE-mwpNzDGH9C5OzE9hVO5xLEo-85l-6qo_QvSDSVflrGxDmA

7 апреля в рамках Всемирного дня Здоровья для работников Областной больницы №14 была организована «Сестринская эстафета здоровья».

Началось мероприятие с активной разминки, далее участники приступили к выполнению физических нормативов: прыжок в длину с места, подтягивание, прыжки на скакалке, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища, наклон вперед.

Каждый участник успешно прошел испытания, получив заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!