15.04.2026 16:15
«Спартакиада трудовых коллективов: результаты соревнований по бадминтону»
Сегодня на стадионе с. Казанское состоялись соревнования по бадминтону в зачет Спартакиады трудовых коллективов Казанского муниципального округа.
В соревнованиях приняли участие команды пяти трудовых коллективов: Спортивной школы, Пограничников, Областной больницы, Казанской и Новоселезневской школ.
По результатам сыгранных сетов 3 место заняла команда Областной больницы, 2 место - у представителей трудового коллектива Казанской школы, 1 место - Новоселезневская школа!
Поздравляем участников Спартакиады с отличным результатом!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204162%2Fcontent%2Fd1db22f1-df5f-47db-a6a7-79b741c91d3a.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204162%2Fcontent%2Ff4304a82-59ba-4bb7-9127-81f087be0b01.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204162%2Fcontent%2F208faa2c-1921-4cf1-880e-a5df0cfb5326.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204162%2Fcontent%2Fe7746e57-70dc-4e8f-8530-47a26f4bde9c.jpg)