Версия сайта для слабовидящих
15.04.2026 16:15

«Спартакиада трудовых коллективов: результаты соревнований по бадминтону»

ebp2GsWhAa90Owg1-ER4ztRh_Y8FKCpeGfL49ff3QbW_VBuG-_Y0cKj-_TjrwevLccomwjUsSvZJqvYCZLoDpEz-ZlYry-vGHtXm7ZHoAbC5shLUkI_CFBqrdn1fI7rrCuWWuuVb8sURCjBvsT5PpIBLpIOf-hMH6iuEpH2nhatDHCEaj6muLRjgK5-iCzFzf2uALRIgygx250yh69mkkWWOP-GPp5JEvJRtI3uThdoQN_joxkHOrdYfh1JhwEXfD5CcXhLeAGUHzP9V7OXYDzdhSrNaqEFJ7vJ41rrPDPC7SZvMzGM1KOFwvAQwh2P5UKzGH6gOhYSvneUkYDQuANmi_kkPgmOq

Сегодня на стадионе с. Казанское состоялись соревнования по бадминтону в зачет Спартакиады трудовых коллективов Казанского муниципального округа.

В соревнованиях приняли участие команды пяти трудовых коллективов: Спортивной школы, Пограничников, Областной больницы, Казанской и Новоселезневской школ.

По результатам сыгранных сетов 3 место заняла команда Областной больницы, 2 место - у представителей трудового коллектива Казанской школы, 1 место - Новоселезневская школа!

Поздравляем участников Спартакиады с отличным результатом!